La billetterie en ligne est ouverte. Réserve ton billet !

Comité

Président — Sami Uslu
sami.uslu@saturnales.ch

Secrétaire — Emile Monin
emile.monin@saturnales.ch

Trésorière — Emmanuelle Mohbat
emmanuelle.mohbat@saturnales.ch

Vice-Président — Cédric Follonier
Communication & relations publiques, sponsoring, billetterie et rétrospective
cedric.follonier@saturnales.ch

Vice-Président — Dorian Garin
Programmation, infrastructures & technique, photos
dorian.garin@saturnales.ch

Vice-Président — Eva Dufeil
Activités, animations, prévention et samaritains
eva.dufeil@saturnales.ch

Vice-Président — Temisan Gold
Intervention, boisson, logistique et voirie
temisan.gold@saturnales.ch

Vice-Président — Théo Mérienne
Bestiaire, Pestacle, nourriture et sécurité
théo.mérienne@saturnales.ch

Vice-Président — Mélina Benallel
Calendrier, décorations, associations caritatives et vestiaires
melina.benallel@saturnales.ch